Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Исполнительное производство.

Сергей, г. Липецк
Сергей Россия, г. Липецк
Рейтинг:  22570 0 место
30.03.2015 в 21:14
номер вопроса №6443485
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Исполнительное производство 2012 года, а также исполнительный сбор. Заемщик и два поручителя. Основной долг и 7% исполнительного сбора оплачены
читать ответы (1)
Исполнительное производство было окончено на основании ст 27 п. 1 пп 1 фз об исполнительном производстве в связи с фактическим окончанием испол
читать ответы (1)
Исполнительное производство закрыто, т.к долг погашен, через какое время исполнительное производство должны убрать из базы?
читать ответы (1)
Исполнительное производство было возбуждено 12.04.2013 года а 09.12.2014 исполнительное производство завершено, я связалась с судебным приставом и он
читать ответы (1)
Исполнительный лист 2 года находится у судебного пристава. Копия исполнительного производства мне не вручена. Никаких выплат с должника я не получаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение