Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 245

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Подольск
30.03.2015 21:17
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Как законно оформить на работу граждан Украины в Москве?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6443493
прочитан 8 раз
Как законно оформить на работу граждан Украины в Москве?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52835 | ответов: 133479
    30.03.2015 21:25

    Сначала они должны оформить патент на работу.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 956
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23206
ответов: 113604
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5034
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127266
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Прочее"юристы из города Подольск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос