Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня уволили из полиции по статье в связи с утратой доверия,

но я был стажёром и уволили в подозрении взятка, после суда меня оправдали, теперь мне можно восстановится если да то только в этот же полк?

Евгений Петрович, г. Анапа
Евгений Петрович Россия, г. Анапа
Рейтинг:  0 0 место
30.03.2015 в 21:19
номер вопроса №6443501
прочитан 102 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня достают из банка, есть задолженность в связи с операцией, по телефону я ответила чтоб подавали в суд. Теперь нашли в соц. сетях и пишут сообщения
читать ответы (1)
12.06.2012 года собственником жилья было подано заявление о выходе из ТСЖ в связи с утратой доверия к председателю
читать ответы (1)
Меня хотят уволить из органов внутренних дел в связи с утратой доверия. Так-как в отношении меня возбуждено уголовное дело
читать ответы (1)
Меня уволили из полиции по п 6 части 2 ст 82 (в связи с грубымнарушением служебной дисцыплины) федерального закона от 30.11.2011 №342 федерального закона о службе в ОВД.
читать ответы (1)
Я была уволена по статье в связи с сокращением штата сотрудников 28 августа. Я тут же временно встала на биржу труда, потом мне было присвоен статус безработного.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение