Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 442
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Янина, г. Гусев
Россия, г. Гусев | Вопросов: 26

Но судья мне сказала что меня вызовут приставы и я получу исполнительный лист.

У меня был суд по кредиту в ноябре 2014 года. По решению суда я должна банку 60.000 рублей. Но судья мне сказала что меня вызовут приставы и я получу исполнительный лист. Прошло 4 месяца, но мне так и не пришёл исполнительный лист, и меня не вызывали приставы. Чего мне теперь ждать? Ведь я так и не выплачиваю деньги, жду исполнительный лист. Правильно ли я поступаю?

номер вопроса №6443507
прочитан 7 раз
Но судья мне сказала что меня вызовут приставы и я получу исполнительный лист.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 377 | ответов: 197 202

    ---обратитесь в ССП и выясните у кого находится исполнительный лист

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы