Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 258
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Озарчук, г. Ровно
Озарчук
30.03.2015 в 21:24
Украина, г. Ровно | Вопросов: 2

Побои и угрозы - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru

Случай случился у сестры на рабочем месте. Когда женщина с соседней фирмы пришла и начала избивать, (раньше имела выгоду с сестры но некоторое время назад поругались, и теперь она мстит) что нужно делать что бы отгородить этого человека, боится что на этом (побоях) всё не закончится.

номер вопроса №6443529
прочитан 10 раз
Побои и угрозы - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru Теги: Бюро судебно медицинской экспертизы, Заявление в полицию о побоях, Рабочее место, Заявление в полицию, Медицинская экспертиза,

1 ответ на вопрос по теме "Что нужно делать"

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 115 | ответов: 4 757

    Заявление в полицию о побоях и угрозах. Имеющиеся побои зафиксировать в травмпункте или бюро судебной медицинской экспертизы.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы