Я брал кредит в 2006 году хочу узнать срок давности.

Сергей, г. Казань
Сергей Россия, г. Казань
30.03.2015 в 21:31
номер вопроса №6443614
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    30.03.2015 21:31

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 055
    30.03.2015 21:31

    ---с момента последнего платежа+ 3 года

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    Рейтинг: — отзывов: 3 423
    30.03.2015 21:31

    3 года с момента последнего платежа

    Оплатить ответ
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.1 отзывов: 825
    30.03.2015 23:47

    Если это была кредитная карта, не исключено, что срок исковой давности прошел!

    Необходимо изучить документацию!

    Оплатить ответ
    Буду рада помочь в решении вопроса!
    Телефон (WhatsApp): 8-925-616-8740
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я брала кредит в 2006 году. Полностью его закрыла. Приходит карта на 30 тыс. Активирую. Раза три заплатила. Потом перестала платить. (обстоятельства)
читать ответы (1)
Я уже описывала мою ситуацию, но вопрос другой! Опишу ещё раз! я брала кредит в 2006 году! Он был мною полностью погашен! Но справку о погашении кредита в банке я не взяла т.
читать ответы (1)
Мне звонят коллекторы раз в 2 недели и говорят что я брала кредит в 2006 году в ОТП банке 10 тысяч рублей, но я в этом банке ничего не брала
читать ответы (1)
Я брал кредит в 2006 году на 36 месяцев своему знакомому тот конечно не закрыл кредит и пропал в неизвестном направлении
читать ответы (1)
Я брала кредит в 2006 году в хоум кредите, не оплатила. Хоум подавал в суд, я обещала выплатить но так и не оплатила (поскольку кредит брала родственнику)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение