Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 794 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичБулатова Ирина ДмитриевнаЕркаев Сергей СергеевичКасицын Андрей ВасильевичСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Сергеевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Мая мама собирается на пенсию. Ее попросили принести 5 лет непрерывного стажа.

В трудовой этот стаж есть, а на предприятии нашли только 2,5 года. На все просьбы новый собственник предприятия отвечал отказам и честно сказать не желаниям искать в архивах эти года.

Вопрос:-правомерно ли поступил новый собственник предприятия и если нет, то как добиться от него этих годов. И вообще есть ли где еще информация которая подтверждала, что она (мама) проработала на этом предприятии эти 5 лет указанные в трудовой книжке?

Спасибо.

номер вопроса №6443622
прочитан 35 раз
Мая мама собирается на пенсию. Ее попросили принести 5 лет непрерывного стажа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 21:33

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15271
ответов: 54577
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 2343
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5415
ответов: 17357
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1489
ответов: 4763
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Краснодар по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос