Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Даете ли вы консультацию по льготной пенсии по педстажу?

Замира, г. Киров
Замира Россия, г. Киров
Рейтинг:  0 0 место
30.03.2015 в 21:33
номер вопроса №6443631
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы получить консультацию по льготной пенсии. Я мед. работник хирургического отделения проживающий в районе приравненном к Крайнему Северу
читать ответы (1)
Дает ли льготы или прибавку к пенсии медаль имени Генерала Пикалова.
читать ответы (1)
Льготная пенсия за педстаж.
читать ответы (1)
По новому закону входит ли декретный отпуск в льготную пенсию учителям дети у меня 1993 и 2001 г спасибо.
читать ответы (1)
Ожидается ли отмена льготной пенсии по педстажу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение