Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полицейский участок

Виктория, г. Орёл
Виктория Россия, г. Орёл
30.03.2015 в 21:32

Оскорбление при сотрудниках полиции.

Меня при сотрудниках полиции в полицейском участке девушка назвала курицей, дибилкой, а также в мою сторону поступила такая фраза, как я тебя убивать буду. Что максимально я могу предпринять в данном случае?

номер вопроса №6443640
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 21:39
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Здравствуйте . можете обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении к адм . ответственности за оскорбление

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курган
    30.03.2015 21:40
    отзывов: 15 831 Личная консультация

    Обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении данной особы к административной ответственности за оскорбление по ст.5.61 КоАП РФ

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При задержании я оказал сопротивление сотрудникам полиции меня доставили в КАЗ без предъявления обвинения и там избили а
читать ответы (1)
При выходе на пенсию сотрудника полиции по выслуге лет ему положена выплата в размере 7 окладов. А если во время прохождения
читать ответы (1)
При ревизии в магазине у частника какие подписываются документы, а также при получении зарплаты.
читать ответы (1)
Меня остановили сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения, в трубку не дышал, от МО отказался, в протоколах
читать ответы (1)
По моему заявлению в ГУВД на неправомерные действия сотрудников полиции меня вызывают по телефону в ГУВД для дачи объяснения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение