Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Роман, г. Саратов
Роман
31.03.2015 в 19:54
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Незаконная врезка в водопровод

Я купил в ипотеку квартиру, еще не вьехал. Однажды пришел и увидел, что сосед снизу врезался в мои трубы (поставил пластиковые) без моего согласия. Что мне предпринять в этой ситуации. Не хочу чтобы через 5 лет в стыках потекла вода.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6443655
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 938 | ответов: 215 330

    Пишите жалобу в жилищную инспекцию

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управляющую компанию или сразу в ГЖИ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение