Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перенос прописки

Валерия, г. Новосибирск
Валерия Россия, г. Новосибирск
30.03.2015 в 21:34

Если менять паспорт по возрасту с пропиской в нсо в городе, прописка автоматически переносится или нужно ехать в сельсовет и там заново ставить эту прописку?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6443659
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 21:35
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, нужно ехать в сельсовет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если менять паспорт не по месту прописки. Что в этом случае делать с печатью в паспорте, где написанно зарегестрирован
читать ответы (1)
На меня подали заявление в суд по ст 56 57 гпк рф могу ли я подать иковое заявление в суд и как это сделать? Что нужно
читать ответы (1)
Если меняешь паспорт по возрасту не в том городе, где прописан, то какую прописку пишут в паспорте?
читать ответы (1)
В 45 менять паспорт по возрасту можно ли по временной регистрации в течении 11 лет постоянная прописка может отсутствовать
читать ответы (1)
В данный момент человек находится в Абхазии. Через 2 месяца нужно менять паспорт по возрасту (20 лет). Возможно ли это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение