Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичГрибанов Евгений ИгоревичПлясунов Константин АндреевичНемиров Олег ВалерьевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ляля, г. Набережные Челны
30.03.2015 21:39
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Я работающий пенсионер купила дачу у свекра могу ли я вернуть налог 13% налог

удерживают на работе у меня.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6443670
прочитан 14 раз
Я работающий пенсионер купила дачу у свекра могу ли я вернуть налог 13% налог

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    30.03.2015 21:40

    ---не можете.конечно. законом возврат не предусмотрен

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2646
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 15748
Консультация
Тимошенко Александр Даниилович
•на сайте
Тимошенко А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 6294
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92627
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос