Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
30.03.2015 21:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос такой может ли гражданин Российской федерации открыть фирму за границей?

Что для этого необходимо и контролируется ли это какими либо российскими структурами?

номер вопроса №6443674
прочитан 23 разa
Вопрос такой может ли гражданин Российской федерации открыть фирму за границей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 090 | ответов: 14 473
    31.03.2015 08:03

    Да, гражданин РФ имеет право открыть фирму за границей.

    Деятельность фирмы регулируется местными законами.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11