Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 092

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Челябинск
30.03.2015 21:38
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4
Вопрос от безработного номер вопроса №6443678
прочитан 72 разa
Я 4 года не плачу в ГСК за гараж. В налоговую всё оплатила.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 21:40

    За последние три года должны заплатить. срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    30.03.2015 21:41

    Можете не платить. Но в дальнейшем с Вас могут взыскать в долевом отношении обоснованные расходы кооператива. Принимая во внимание, что в значительной части ГСК бардак в финансовых документах, то взыскание может быть проблематичным.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70718
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 8515
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2589
ответов: 7797
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Челябинск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос