Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Втб 24 кредитная карта

Сергей, г. Михайловск
Сергей Россия, г. Михайловск
30.03.2015 в 21:36

Банк ВТБ 24, с дебетно-кредитной карты были похищены деньги (с кредитной части) и когда клиент получил перевод (пособие по уходу за ребенком) банк переначислил их на кредитный счет. Никаких уведомлений о списании кредитных средств банк не посылал. И теперь заявляет что клиент сам виноват.

номер вопроса №6443683
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    30.03.2015 21:41
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Михайловск
    30.03.2015 в 21:36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получаю детское пособие по уходу за ребенком до полутора лет в соц. защите, как безработная. 17 числа моему сыну исполняется
читать ответы (1)
Когда заканчивается последняя выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? Ребенок родился 01.11.2013 года. Спасибо.
читать ответы (1)
Когда заканчивается последняя выплата пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет? По документу который выдали написано полная
читать ответы (1)
У нас такой вопрос: будет ли получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет наша бабушка, если мы собираемся
читать ответы (1)
Могу ли я получить ежемесячное пособие по уходу за ребенком после рождения ребенка через пол года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение