Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 027 262
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Инга Наилевна, г. Октябрьский
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 1

Может ли он отдать право на сдачу в аренду части здания мне, своей супруге, я не ИП?

Муж собственник нежилого помещения и является ИП, работает по ЕНВД (общепит). Может ли он отдать право на сдачу в аренду части здания мне, своей супруге, я не ИП?

номер вопроса №6443686
прочитан 13 раз
Может ли он отдать право на сдачу в аренду части здания мне, своей супруге, я не ИП?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 370 | ответов: 304 780

    Здравствуйте! да, можете, без проблем (ст.421 ГК РФ)

    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы