Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичКот Федор ЕвгеньевичНиколайчук Алексей АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичПарфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаМитенков Руслан Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инга Наилевна, г. Октябрьский
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 1

Муж собственник нежилого помещения и является ИП, работает по ЕНВД (общепит).

Может ли он отдать право на сдачу в аренду части здания мне, своей супруге, я не ИП?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6443686
прочитан 12 раз
Муж собственник нежилого помещения и является ИП, работает по ЕНВД (общепит).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    30.03.2015 21:41

    Здравствуйте! да, можете, без проблем (ст.421 ГК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос