Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 600
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вероника, г. Псков
Вероника
30.03.2015 в 21:40
Россия, г. Псков | Вопросов: 4

Жилищный вапрос - 2 ответа юристов юрконсультации. Спрашивает Вероника, г. Псков

Могу ли я выписать сына если он не согласен?

номер вопроса №6443699
прочитан 11 раз
Жилищный вапрос - 2 ответа юристов юрконсультации. Спрашивает Вероника, г. Псков Теги: Прекращение права пользования жилым помещением, Подать исковое заявление в суд, Пользование жилым помещением, Подать исковое заявление, Прекращение права пользования, Могут снять, Решение суда,

2 ответa на вопрос по теме "Выписать сына"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 372 | ответов: 317 480

    Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 842 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Если сын совершеннолетний,можете снять с регистрации в судебном порядке.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Вероника, г. Псков
Вероника
30.03.2015 в 21:44
Россия, г. Псков | Вопросов: 4

А в какой суд подавать?

номер вопроса №6443768
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 61 696 | ответов: 206 845

    Здравствуйте , в суд общей юрисдикции

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы