Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичДанилова  Елена  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаАтрошенков Александр ВладимировичОдинаев НаврузЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 21:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Хочу купить мотоцикл, хозяин умер, наследница вступит в права через 3 месяца

, могу я оформить договор купли-продажи задним числом, заплатив при этом штраф в ГИБДД 1.500 р. за не своевременную постановку на учет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6443706
прочитан 39 раз
Хочу купить мотоцикл, хозяин умер, наследница вступит в права через 3 месяца

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 21:40

    Нет, не можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5463 | ответов: 20028
    30.03.2015 21:50

    Это не законно. Когда вступит и оформит тогда и купите

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47956
ответов: 172713
Консультация
Ефремов Геннадий Геннадьевич
•на сайте
Ефремов Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 100
Консультация
Московская коллегия адвокатов
•на сайте
МКА "Кузьмин и партнеры"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 207
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос