Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Михаил, г. Сураж
Михаил
30.03.2015 в 21:40
Россия, г. Сураж | Вопросов: 2

И как (кто) должен составлять договор, если он обязателен.

Скажите пожалуйста я пришел работать в организацию мне предоставили дом по программе жилье молодому специалисту. Сколько мне нужно отрабатывать за дом. Никаких договоров не составлялось. Проработал 4 года. Обязателен ли договор, и как быть если начальник на этот вопрос всегда отвечает якобы документы на дом не готовы, а без документов ни чего не может сказать. И как (кто) должен составлять договор, если он обязателен. Заранее спасибо.

Ответить
номер вопроса №6443718
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 182 | ответов: 112 312

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение