Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 363 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичБуланкин Максим НиколаевичВантеева Марина ВикторовнаМелентьева Ирина ВасильевнаДерипаска Алексей ИвановичАбакаров Гасбулла МагомедовичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Не плачу долг по кредитной карте, имеется автомобиль в собственности

, но пока за него не выплачен автокредит, осталось три месяца. Подскажите, как подстраховаться, чтобы не лишиться автомобиля, который могут забрать в качестве залога по неуплате кредитной карте.

Вопрос от безработного номер вопроса №6443752
прочитан 15 раз
Не плачу долг по кредитной карте, имеется автомобиль в собственности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    30.03.2015 21:44

    Здравствуйте . пока нет решения суда никто у вас не заберет авто

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
Светлана Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Это понятно,пришло письмо о передаче дела в суд. ...мой вопрос,как подстраховаться?Автокредит в одном банке,кредитная карта,другого банка

номер вопроса №6443778
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    31.03.2015 07:37

    Просите суд дать рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4292
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 4835
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43704
ответов: 150538
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 576
ответов: 2032
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос