Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 170

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Когалым
30.03.2015 21:44
Россия, г. Когалым | Вопросов: 6

В соглашении о разделе имущества квартира, оформленная на меня переходит бывшей

супруге путем оформления договора купли-продажи и государственной регистрации, ничего не оформили и прошло 3 года, если она подаст на меня в суд о принуждении оформления договора и регистрации, могу я отказаться, используя исковую давность? По какой статье.

номер вопроса №6443757
прочитан 24 разa
В соглашении о разделе имущества квартира, оформленная на меня переходит бывшей

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 21:45

    Да, согласно ст. 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    30.03.2015 21:45

    Здравствуйте! можете сослаться на ст.196 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7094
ответов: 35518
Консультация
Цюрмаста Наталия Сергеевна
•на сайте
Цюрмаста Н.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1170
ответов: 2949
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5478
ответов: 20064
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1433
ответов: 4948
Консультация
юристы из города Когалымюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Когалым по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос