Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просто выезд

Вера, г. Санкт-Петербург
Вера Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 21:46

Есть ли разница выехала я на трамвайные пути встречного движения при повороте налево или просто выезд на тр пути встр движения?

номер вопроса №6443779
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 21:46
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! разница имеется.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был лишен прав на 4 мес. по статья 12.15 часть 2, (выезд на трамвайные пути встречного направления), по кассационной жалобе
читать ответы (1)
Есть ли разница при постановке на учет на биржу: увольнение по собственному желанию или при сокращении.
читать ответы (1)
Есть ли разница в том, что банк подаст заявление на возмещение долга ИП или объявит его банкротом. Или это одно и тоже?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в протоколе о нарушении ПДД выезд на трамвайные пути встречного направления должны указываться свидетели
читать ответы (1)
Я попала в аварию с мопедом, при повороте налево на прилегающую территорию, он в меня врезался, двигаясь по главной дороге
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение