Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 214
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов
Ирина, г. Москва
30.03.2015 21:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Скажите позжалуйста при сдачи документов на вид на жительства можно предоставить свидетельство 9 классов обучения или

сдавать тестирование.

номер вопроса №6443782
прочитан 28 раз
Скажите позжалуйста при сдачи документов на вид на жительства можно предоставить свидетельство 9 классов обучения или сдавать тестирование.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 477 | ответов: 292 995
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 21:49

    Здравствуйте! вам придется сдать тестирование.

    __
    www.sudebniki.ru
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 698 | ответов: 35 585
    из команды «Беркут»
    31.03.2015 18:32

    Тестирование вам сдавать не нужно,если у вас российский документ об образовании или документ об образовании СССР до 1992 года.

    В СССР не было свидетельства об окончании 9 классов,было- об окончании 8 классов-это основное общее образование, данного документа достаточно,если он у вас есть

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Ирина, г. Москва
30.03.2015 21:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Ну в законе написано что если документ получен до 1991 года на территории ссср то можно тест не сдавать

номер вопроса №6443869
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 698 | ответов: 35 585
    из команды «Беркут»
    31.03.2015 18:32

    Если у вас есть советское свидетельство об окончании 8 классов,то экзамен сдавать не нужно

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111