|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51445
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
30.03.2015 в 21:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Без кадастрового паспорта?

Прошу Вас подсказать, что нужно делать, для вступления в наследство на земельный участок по свидетельству старого образца, т.е. без кадастрового паспорта?

номер вопроса №6443789
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что нужно делать, Свидетельство о праве на наследство, Земельные участки,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Для начала оформить кадастровый паспорт.

    Вам помог ответ?
  • Антипов Александр Сергеевич
    Юрист Антипов Александр Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 18 | ответов: 59

    Укажите в заявлении на наследство данный участок. Получаете свидетельство о праве на наследство, обращаетесь в Росреетр (ГКН) и получаете новое свидетельство. Если возникают проблемы-проводите межевание с кадастровым инженером. Если и после это вас не зарегистрируют как собственника- в суд.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы