Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановка на учет

Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 21:57

Действует ли сейчас ФЗ №63 от 27.01.2009. есл да, то куда обращаться, для постановки на учет?

номер вопроса №6443800
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 22:11
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Да, действует.

    6. Принятие гражданского служащего на учет для получения единовременной выплаты осуществляется на основании заявления гражданского служащего, представляемого на имя руководителя в комиссию федерального государственного органа по рассмотрению вопросов предоставления гражданским служащим единовременных выплат по месту прохождения гражданской службы (далее - комиссия), в котором указывается, что по прежним местам гражданской службы единовременная выплата не предоставлялась. К указанному заявлению прилагаются следующие документы:

    а) выписка из домовой книги;

    б) копия финансового лицевого счета;

    в) копия свидетельства о браке;

    г) копия (копии) свидетельства о рождении ребенка (детей);

    д) копия трудовой книжки;

    е) копии документов о наличии в собственности гражданского служащего и (или) членов его семьи жилых помещений, кроме жилого помещения, в котором они зарегистрированы (с предоставлением при необходимости их оригиналов);

    ж) копия документа, подтверждающего право на дополнительную площадь жилого помещения (в случаях, когда такое право предоставлено законодательством Российской Федерации).

    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 в 21:57
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работает ли сейчас программа по переселению из казахстана в россию. Если да то куда обращаться?
читать ответы (1)
Действует ли медстраховка (ДМС) при увольнении по сокращению штата и, если да, то в течении какого срока? Договор страхования
читать ответы (1)
Действует ли сейчас "ПРИКАЗ МИНЗДРАВА СССР ОТ 20.01.82 N 44 О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ УЛУЧШЕНИЮ ПОДГОТОВКИ ВРАЧЕБНЫХ КАДРОВ
читать ответы (1)
Я гос служащий пытаюсь получить субсидию на жилье (постановление правительства №63 от 27.01.2009). проживаю в частном доме
читать ответы (1)
КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РВП В Г.ЛИПЕЦКЕ. И ДНИ ПРИЕМА? спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение