Меня долбят коллекторы по микрозайму, которого я не брал.

Иваныч, г. Подольск
Иваныч Россия, г. Подольск
30.03.2015 в 21:49

Меня долбят коллекторы по микрозайму, которого я не брал. ЧТо делать?

номер вопроса №6443804
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 957
    30.03.2015 21:50

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    Рейтинг: — отзывов: 3 423
    30.03.2015 21:50

    пишите жалобу в полицию

    Оплатить ответ
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Коллекторы прислали письмо о задолженности по кредиту который я не брал.
читать ответы (1)
Здравствуй подскажите пожалуйчста получили российское гражданство по программе переселения, что делать со старым паспортом куда его сдавать.
читать ответы (1)
Меня обвиняют в краже телефона, который я не брал и даже в глаза не видел. Мне дали портфель, я в нем порылся (для того, чтоб найти свою ручку
читать ответы (1)
Если звонят из национально службы взыскания и требуют долг который я не брал что делать, утверждают что я должен заплатить за моего знакомого, которы
читать ответы (1)
Что делать если нурбанк требует погасит задолжность по кредиту которого я не брала, живу в другом городе у нас нет даже филиала этого банка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение