Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья о участковому

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 21:49

Вынесено судебное решение о нечинении препятствий. Можно ли участкового и по каким статьям принуждать чтобы он занимался и обеспечивал доступ в квартиру согласно судебному решению поскольку 2 собственник чинит препятствия. Исполнительный лист для приставов пока не выдают пока обжалуется все решение.

номер вопроса №6443806
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 21:49
    отзывов: 6 315 Личная консультация

    Нет. Это дело приставов

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право и по какой статье закона председатель профсоюзной организации заставлять вступать в профсоюзную организацию
читать ответы (1)
Муж сидит в тюрьме. Хотелось узнать будет ли амнистия и по каким статьям?
читать ответы (1)
По иску гос. жилищной инспекции вынесено судебное решение о ликвидации тсж, так как было создано с необратимыми нарушениями
читать ответы (1)
Можно ли у должника по алиментам (скрывается и не платит 5 лет) отсудить долю в квартире его матери, если и ребенок и
читать ответы (1)
В мае 2007 года вынесено судебное решение о разделе жилого дома между мной и бывшей женой. В собственность бывшей жены
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение