|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3548
юристa
67736
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Степанова Галина Александровна, г. Краснодар
Степанова Галина Александровна
30.03.2015 в 21:50
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 36

Если получали пенсию в размере прожиточного минимума

Если у меня пенсия по инвалидности ниже прожиточного минимума, могу я получать субсидию в размере разницы, как в случае с заработной платой?

номер вопроса №6443814
прочитан 50 раз
Теги: Прожиточный минимум, Пенсия по инвалидности, Предусмотрено законом,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 734 | ответов: 70 812

    Нет, не можете.

    Не предусмотрено законом.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы