Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поворот налево

Вера, г. Санкт-Петербург
Вера Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 21:50

Выехала на трамв пути встр дв. при повороте налево, ДПС зафиксировали, тк ехали за мной вплотную, могут ли предоставить в суд только видео моего присутствия на путях встр движения (не полную версию с поворотом). Как предоставляются видео мат-лы в суд? Вся пленка или кусок?

номер вопроса №6443818
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    30.03.2015 21:52
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    вся пленка в вашем случае.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Вера, г. Санкт-Петербург
Вера Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 21:56

На видео видно что сразу после поворота они остановились и дали мне отъехать , что бы зафиксировать факт моего присутствия на встречке издалека(2сек).поэтому есть подозрение что могут предоставить только этот кусок. Это же разная история(штраф)?

номер вопроса №6443881
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 22:46
    отзывов: 23 Личная консультация

    Могут и просто фото с видеозаписи распечатать. В суде после ознакомления с материалами дела все и узнаете, что думать и гадать. Главное письменное ходатайство подготовить и заявить.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Могут ли подать в суд за неуплату коммунальных услуг на несовершеннолетнего ребенка? Если у него есть доля одна восьмая
читать ответы (1)
Могут ли подать в суд за незаконную перепланировку квартиры, если акт это подтверждающий мной не был подписан.
читать ответы (1)
Могут ли подать в суд на моего сына если он отказывается подписывать доверенность на отказ от своей доли в квартире отца
читать ответы (1)
Я не прописан в Крыму, могут ли отменить решение суда о признании моего проживания на территории Крыма, и как следствие
читать ответы (1)
При повороте налево произошло ДТП водитель который двигался в прямом направлении выехал на перекресток когда уже горел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение