Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начались проверки что мне будет.

Юрий, г. Боровичи
Юрий Россия, г. Боровичи
30.03.2015 в 21:56

Занимаюсь ремонтом в своем гараже, соседи настучали! Начались проверки что мне будет. Занимаюсь ремонтом авто и покраской авто.

номер вопроса №6443826
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    30.03.2015 21:56
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Говорите что иногда с друзьями ремонтируете их машины. Бесплатно,конечно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне будет на суде, если будет примирение сторон по статья 116 часть 2?.,или без примирения.
читать ответы (1)
Что мне будет за драку? Начала я после оскорблений. У нее синяк под глазом, у меня царапины на лице. Что мне может грозить
читать ответы (1)
Что мне будет если машина оформлена на меня, а прав пока нет, я учусь, что мне будет если меня остановит сотрудник ДПС?
читать ответы (1)
Что мне будет как ответчику за оскорбление? И что будет если не явлюсь в суд? спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Что мне будет за то что я начал скрываться от армии, и игнарирую повестки и вызовы в военкомат. (расчитываю скрываться до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение