Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гипертрофия

Алла Михайловна, г. Краматорск
Алла Михайловна Украина, г. Краматорск
30.03.2015 в 21:54

У меня такой вопрос-сейчас нахожусь на 3 гр инвалидности. Могут ли меня ее лишить, если у меня-состояние после операции по поводу коарктации аорты в 2012 году (пластика конец в конец) Уплотнение с участками фиброза, ассиметрия, минимальное пролабирование створок аортального клапана. Минимальная митральная регургитация (функциональная) Начальная гипертрофия межжелудочковой перегородки. СН 2 А. Гипертония.

номер вопроса №6443835
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Украина, г. Харьков
    31.03.2015 16:52
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Ваш вопрос медицинского характера, здесь врачей нет, обратитесь к соотв. специалистам.

    Решение по группам инвалидности принимает МСЕК.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Алла Михайловна Украина, г. Краматорск
    30.03.2015 в 21:54
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос моя доч получает пенсию по потери кормильца будут ли ей платить если она выйдет замуж?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я взяла в кредит диван, могут ли у меня его описать приставы (у мужа штраф по ст.290)
читать ответы (1)
У меня такой вопрос - у мня инвалидность 3 гр. рабочая и на иждивении ребенок еще год, студент-учиться на бюджете переведена
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я нахожусь на 3 месяце беременности наш дом под снос положено ли жилплощадь на моего будущего ребенка
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я нахожусь на оплачимоваей сессии. Официально работаю, и я заболел оплатица ли мне больничный.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение