Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 467 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Березин Дмитрий АлександровичЗекрина Айсылу АслямовнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаСырова Александра МихайловнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Псков
30.03.2015 21:52
Россия, г. Псков | Вопросов: 4

Могу ли я прописать свою жену, если родители не согласны?

номер вопроса №6443837
прочитан 4 разa
Могу ли я прописать свою жену, если родители не согласны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Вероника, г. Псков
30.03.2015 21:54
Россия, г. Псков | Вопросов: 4

А если мы все собственники

номер вопроса №6443853
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94649 | ответов: 281323
    30.03.2015 21:57

    То с согласия всех собственников (ст.247 ГК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос