Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 082 153
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вероника, г. Псков
30.03.2015 21:52
Россия, г. Псков | Вопросов: 4

Жиличный вопрос - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Вероника, г. Псков

Могу ли я прописать свою жену, если родители не согласны?

номер вопроса №6443837
прочитан 4 разa
Жиличный вопрос - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Вероника, г. Псков

1 ответ на вопрос по теме "Жена"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 616 | ответов: 310 211

    Здравствуйте! если вы собственник, то можете.

Вероника, г. Псков
30.03.2015 21:54
Россия, г. Псков | Вопросов: 4

А если мы все собственники

номер вопроса №6443853
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 616 | ответов: 310 211

    То с согласия всех собственников (ст.247 ГК РФ).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы