Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаМатаев Андрей ГеннадьевичНовиков Дмитрий АлександровичШилина Алиса ОлеговнаГромов Олег АлександровичХохлачев Павел ГеннадьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья владимировна, г. Арзамас
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 8

В кб восточный имеется 3 продукта, 2 кредита наличными по 170 000 и карта на сумму

В кб восточный имеется 3 продукта,2 кредита наличными по 170 000 и карта на сумму 20 000, имеются просрочки 3 месяца, подскажите пожалуйста как быть, в данный момент если даже начну платить гаситься будут только штрафы и пени, буду платить до конца жизни.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6443843
прочитан 18 раз
В кб восточный имеется 3 продукта, 2 кредита наличными по 170 000 и карта на сумму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    30.03.2015 21:55

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Ермаков Александр Юрьевич
•на сайте
Ермаков А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 222
Консультация
Рыскина Екатерина Владимировна
•на сайте
Рыскина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 445
Консультация
Янкин Алексей Евгеньевич
•на сайте
Янкин А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 502
ответов: 1360
Консультация
ЗАО
•на сайте
ЗАО "Правовой Альянс"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 201
Консультация
юристы из города Арзамасюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Арзамас по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос