Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, могут ли меня комиссовать по состоянию здоровья, на какую группу и с какими выплатами?

Роман, г. Ставрополь
Роман Россия, г. Ставрополь
30.03.2015 в 21:59

Я сотрудник УИС, срок службы более 12 лет, до льготной пенсии мне осталось доработать один год, во время прохождения службы у меня выявлено заболевание, рак третьей стадии, после чего мне была сделана операция, в данный момент я прохожу курс химия терапии. Подскажите пожалуйста, могут ли меня комиссовать по состоянию здоровья, на какую группу и с какими выплатами?

номер вопроса №6443870
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 22:06
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Комисовать могут, группа и соответственно выплата, звисит от результатов мед. комиссии.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Один из моих друзей через год во время прохождения военной службы 2000 года попал в дурку и в военнике написали 18 Б гр
читать ответы (1)
Я сотрудник УИС, имею стаж 15 лет, то есть минимальная пенсия есть. Меня хотят уволить по п м ст. 58 Положения о службе.
читать ответы (1)
Я работаю на угольном разрезе. Необходимо выработать 12 лет для льготной пенсии. В августе 2012 года будет 12 лет. Ответьте
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду воспитателем более 26 лет. До пенсии мне осталось 5 лет. Недавно мне сообщили, что грядет сокращение
читать ответы (1)
Сотрудник фскн будет в ближайшее время сокращён. При этом, до льготной пенсии ему осталось 5-6 месяцев (данный сотрудник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение