Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичСелянкин Вячеслав ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичФеоктистов Александр ВалерьевичШестаков Павел ДмитриевичБережной Сергей АнатольевичГлазов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тверь
30.03.2015 21:55
Россия, г. Тверь | Вопросов: 3

Д.А.Медведевым были внесены изменения в ст. 24 53-ФЗ п/п. г п.2 (успешная сдача ЕГЭ)

Д.А.Медведевым были внесены изменения в ст.24 53-ФЗ п/п.г п.2 (успешная сдача ЕГЭ) , если я правильно понимаю для того, чтобы убрать дискриминацию в праве на получение высшего образования, для тех кому исполнилось 18 лет до окончания школы. Моему сыну исполнилось 18 лет до окончания школы, затем он поступил в аккредитованный ВУЗ на очное обучение (бакалавриат) , в год окончания бакалавриата хочет поступить в магистратуру. Вопрос: будет ли ему предоставлена отсрочка на время обучения в магистратуре? Или считается, что использовано уже две отсрочки, тогда как трактовать п. г?

номер вопроса №6443872
прочитан 36 раз
Д.А.Медведевым были внесены изменения в ст. 24 53-ФЗ п/п. г п.2 (успешная сдача ЕГЭ)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 22:06

    Здравствуйте. Да, будет предоставлена отсрочка.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Гречушкин Алексей Александрович
•на сайте
Гречушкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 163
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 205
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4821
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 444
ответов: 1543
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тверь по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос