Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вправе ли суд при рассмотрении жалобы на постановление мирового судьи отказать в повторном допросе ранее уже допрошенных

Наталья Павловна, г. Благодарный
Наталья Павловна Россия, г. Благодарный
30.03.2015 в 21:59
номер вопроса №6443873
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 22:00
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, не имеет такого права.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вправе ли судья после рассмотрения заявления о рассрочке платежа, сумму указанную в ходатайстве, изменить на большую (выше
читать ответы (1)
Может ли судья при рассмотрении жалобы на постановление по делу об адм. правонарушении (юр.лицо) отменить данное постановление
читать ответы (1)
Какие есть правила при составлении жалобы на постановление мирового судьи. Форма документа.
читать ответы (1)
Может ли суд, который рассматривает жалобу на постановление об административном правонарушении, вынесенное сотрудниками
читать ответы (1)
16 февраля в суд была отправлена жалоба на постановление мирового судьи по адм. делу ч.4 ст.12.15 заказное письмо судом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение