Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исматуллаев Закир РахматуллаевичМочалова Марина ВалерьевнаБелова Стелла ОлеговнаКулинич Сергей АлександровичДерипаска Алексей ИвановичСармина Елена АлександровнаРаспутин Алексей СтаниславовичБердюгин Александр Семенович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Кузовлев, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 31

Подскажите пожалуйста, на основании какого закона судебные приставы могут меня

обязать являться каждый месяц к ним на отчёт по поводу уплаты алиментов в пользу бывшей супруги.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6443883
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста, на основании какого закона судебные приставы могут меня

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48124 | ответов: 173149
    31.03.2015 09:05

    Здравствуйте, можете не являться . только по вызовам и когда не платите алименты

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    31.03.2015 09:05

    Здравствуйте, ФЗ 229, требование о явке вам могут вручить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 09:05

    На основании ФЗ "Об исполнительном производстве", явка по вызову СПИ обязательна.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89094
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15312
ответов: 54679
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26560
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Алименты"юристы из города Астрахань по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос