Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня два кредита, так получилось что мне на данный момент не чем платить по кредиту, могу ли я взять отсрочку?

Марина Николаевна, г. Москва
30.03.2015 в 22:27

У меня два кредита, так получилось что мне на данный момент не чем платить по кредиту, могу ли я взять отсрочку?

номер вопроса №6443915
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 22:28
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, просите отсрочку.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    30.03.2015 22:33
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Банк не пойдет на это!

    Рассрочку выплат по решению на основании ст203 Гпк РФ можете

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 23:00
    отзывов: 6 028 Личная консультация

    Здравствуйте. Можете или нет - на этот вопрос вам ответит банк - пишите заявление о рассрочке или реструктуризации.

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 23:46
    отзывов: 731 Личная консультация

    Рекомендую расторгать договор через суд!

    Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

    Кроме того, в суде снизите до минимума начисленные штрафы и пени!

    После вступления решения суда в силу, можете заявить о рассрочке выплаты, сославшись на тяжелое финансовое и материальное положение.

    Возможно даже списание вашего долга!

    Главное во всей этой ситуации вынудить банк подать на вас в суд, используя правовые рычаги давления!

    Это самый оптимальный вариант решения вашей проблемы!

    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я взять отсрочку кредита ипотечного? Осталась без работы. Отсрочка на 3 месяца до трудоустройства.
читать ответы (1)
Я работаю медсестрой в приемном отделений. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я выйти на 0.5 ставки
читать ответы (1)
Полис ОМС получен в Москве, на данный момент прописка в М.О., могу ли я прикрепиться к поликлинике в Москве?
читать ответы (1)
Мне 26 лет, у меня есть дочь, которой 2 года. До вступления в силу нового ФЗ я пользовался отсрочкой, а теперь получается
читать ответы (1)
У меня два микрозайма, возникли финансовые трудности и на данный момент не могу платить эти микрозаймы. Не плачу уже 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение