Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Александрович, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 5

Что я могу сделать чтобы это прикратить?

Жена взяла кредит в русском стандарте и долго не платила в связи сфинансовыми трудностями теперь моим родителям звонят угрожают. Я объяснял коллекторам и обещал что будем платить и они всё равно названивают моим родителям и мотают им нервы. Что я могу сделать чтобы это прикратить?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6443933
прочитан 5 раз
Что я могу сделать чтобы это прикратить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    30.03.2015 22:04

    пусть сменят телефон

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Кисаров Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дзержинск | отзывов: 319 | ответов: 778
    31.03.2015 21:12

    Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите и посылайте их в суд. Беседы с ними не ведите и не обещайте ничего. Кроме того, необходимо установить наличие законности переуступки прав требования коллекторам.

    __
    С уважением, Кисаров С.Н.
    yurusluga.dzer@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39173
ответов: 101709
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7001
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7633
ответов: 22078
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4757
ответов: 10721
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11