Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Николаевич, г. Ростов-на-Дону
Александр Николаевич
30.03.2015 в 22:11
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Есть ли разница сколько раз пропитана трава.

Наркотики. Что такое Спайс Обычная трава пропитанная химическим растворам. Есть ли разница сколько раз пропитана трава. Как это определить.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6443953
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, разницы нет - это наркотики ст. 228 УК РФ!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение