Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина васильевна, г. Псков
Россия, г. Псков | Вопросов: 2

Законно ли начислять плату за холодную воду на одн без введения норматива на одн согласно постановлегия 344

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6443958
прочитан 57 раз
Законно ли начислять плату за холодную воду на одн без введения норматива на одн согласно постановлегия 344

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11