Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга михайловна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 3

По переписке ясно что раньше он этим делом не занимался,

Моего мужа задержали с курительных веществом 2,5 грамм, дома был обыск, нечего не было найдено. При задержании при нем нашли телефон по которому была переписка с неким человеком (они друг друга никогда не видели), который ему писал где что взять и что эту курительных смесь нужно разложить (по их словам сделать клад) и что за это он потом получит деньги. По переписке ясно что раньше он этим делом не занимался, он не успел нечего никуда положить, только успел это забрать, денег естественно он не получил. Он полностью признал свою вину и не препятствует следствию. У него первая судимость, он сам ссирота и меется ребёнок которому 1.8,он долгоне мог найти работу, нечем было кормить семью, была без выходная ситуация, Я сижу в секрете, Бесплатный адвокат сказал что ему предъявлено дежурные обвинение по статье 228.1 часть 4 и статья 30 часть 1. до суда он находится в сизо. Какие Ваши прогнозы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6443979
прочитан 20 раз
По переписке ясно что раньше он этим делом не занимался,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 445 | ответов: 1 397
    30.03.2015 22:19

    все на усмотрение суда. Срок будет однозначно, а вот сколько, это уже необходимо учитывать все обстоятельства. Отягчающие и смягчающие!

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Трафимов Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 229 | ответов: 694
    30.03.2015 22:31

    В моей практике за такое, даже оконченное преступление, а не за приготовление, люди получали условные срока, но в каждом конкретном случае, нужно исходить из обстоятельств дела. Удачи Вам.

    __
    С Уважением!
    Трафимов А.В. (8-915-595-80-10)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 179
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 14941
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 703
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11