Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 003

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Викторовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

У меня такой вопрос. Я гр.Молдовы и у меня есть патент на физ.

лицо. Сейчас по новому закону я должна в течении двух месяцев уведомить УФМС о том, что я заключила гражданско-правовой договор. Могу ли я заключить этот договор с моим мужем (он гр.Молдовы, но у него есть вид на жительство) например как домработница?

номер вопроса №6443980
прочитан 10 раз
У меня такой вопрос. Я гр.Молдовы и у меня есть патент на физ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5115
ответов: 15531
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8852
ответов: 30026
Консультация
Воробьева Наталья Александровна
•на сайте
Воробьева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5717
ответов: 16102
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5802
ответов: 14515
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос