Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Псков
30.03.2015 22:09
Россия, г. Псков | Вопросов: 4

Почему я не могу прописать жену на свою долю?

номер вопроса №6443990
прочитан 5 раз
Почему я не могу прописать жену на свою долю?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    30.03.2015 22:10

    ---потому что нужно согласие всех собственников

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 22:10

    Хотя бы потому что вы Вероника, у Вас не может быть жены.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Вероника, г. Псков
30.03.2015 22:11
Россия, г. Псков | Вопросов: 4

Но это же моя доля, я за нее платил и она моя жена

номер вопроса №6444012
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 22:13

    закон такой (ст. 247 ГК РФ). Ничего тут не сделать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11