Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 486
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 3

Хозрачётном предприятии сторожем?

Я был осужден по статье 199 ч.3 (изготовление, хранение и сбыт поддельных денег) УК Украины в 2001 году сроком на 3.5 года, в 2004 году освободился! Вопрос заключается в следующем можно ли мне работать на гос. хозрачётном предприятии сторожем?

номер вопроса №6443998
прочитан 7 раз
Хозрачётном предприятии сторожем?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы