Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Федор, г. Подольск
30.03.2015 22:12
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Могу ли я не платить им, пока не получу копию договора цессии?

БЫл кредит в РУсском стандарте. Недавно получил письмо от НСВ о том, что они купили мой долг и теперь я должен им. Могу ли я не платить им, пока не получу копию договора цессии?

Вопрос от безработного номер вопроса №6444005
прочитан 28 раз
Могу ли я не платить им, пока не получу копию договора цессии?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    30.03.2015 22:13

    Здравствуйте! Не только не можете,а не платите.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    30.03.2015 22:29

    385 гк РФ дает вам право не платить до выполнения банком ст382 Гк рф

  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 194 | ответов: 556
    30.03.2015 22:44

    Отзовите свое согласие о передаче своих личных данных третьим лицам, и банку придется аннулировать договор с коллекторами.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 7167
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 295
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39119
ответов: 132374
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2229
ответов: 6514
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11