Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закрыл ип 2 месяца назад требуют показать книгу учета расходов и доходов а я её невел что мне грозит в дальнейшем если я

Петров валерий алекссевич, г. Санкт-Петербург
Петров валерий алекссевич Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 22:11

Закрыл ип 2 месяца назад требуют показать книгу учета расходов и доходов а я её невел что мне грозит в дальнейшем если я вобще не пойду в налоговую.

номер вопроса №6444016
прочитан 99 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 22:14
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Могут выписать штраф 200 рублей.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Петров валерий алекссевич Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 в 22:11
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    30.03.2015 22:35
    отредактирован
    30.03.2015 22:37
    отзывов: 600

    Уважаемый Валерий Алексеевич, п.1 ст.120 НК РФ

    Грубое нарушение правил учета доходов и (или) расходов и (или) объектов налогообложения, если эти деяния совершены в течение одного налогового периода,

    влечет взыскание штрафа в размере десяти тысяч рублей.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Петров валерий алекссевич, г. Санкт-Петербург
Петров валерий алекссевич Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 22:15

Простите а только штраф и все ? или еще что то серьезное

номер вопроса №6444059
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 22:23
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не переживайте.

    Оставить отзыв об ответе?
    Петров валерий алекссевич Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 в 22:15
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 22:29
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Ну,еще может быть адиминистративное наказание от 300 до 500 рублей.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Петров валерий алекссевич Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 в 22:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Я купила машину 2 месяца назад решила поставить ее на учет, пришла ставить, а она в аресте, что делать!?
читать ответы (1)
Нужно ли мое письменное разрешение прсто 3 согласились а я не и что мне делать в этой ситуции.
читать ответы (1)
Моя жена утверждает что ребенок мой а я не верю что мне грозит если я подам на развод но ребенок прописан в моей квартире
читать ответы (1)
В усзн для оформления детского пособия требуют книгу учета расходов и доходов (ип на вмененке) могу ли я не предоставлять
читать ответы (1)
Что мне грозит если я ударил человека но не каких ссадин и телесных повреждении нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение