Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Краснодар
Владимир
30.03.2015 в 22:14
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Пожилые люди

В почтовом ящике пожилые люди обнаружили квитанцию на их имя для оплаты ремонта дома по якобы заключенному договору. И оплатили ее. Выяснилось, что договор заключила управдом. Без согласования со всеми жильцами дома. Согласовали 10-15%. Как вернуть деньги? Можно вернуть через банк где производилась оплата?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6444022
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Вам нужно написать заявление на возврат данной суммы согласно ст.1102 ГК РФ "Неосновательное обогащение".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение